Южно-российский ресурс о хайтек-технологиях, ПО, услугах связи, домашней, офисной и портативной аудио-, видео- и фототехнике, автоэлектронике, медицинском, торговом, промышленном и с-х оборудовании.
Логин:
Пароль:
Регистрация
Полный текст новости

10.03.2010

В «Связном» начались продажи Nokia 6730 Classic


Компания «Связной» сообщает о старте продаж нового смартфона Nokia 6730 Classic, который можно приобрести в центрах мобильной связи «Связной» на всей территории РФ и в интернет-магазине www.svyaznoy.ru.

Смартфон Nokia 6730 Classic — новый телефон бизнес-класса от компании Nokia. Nokia 6730 Сlassic обладает полным набором функций и прекрасным современным дизайном. Гладкий и элегантный Nokia 6730 Сlassic приятен на ощупь и выглядит великолепно. Качество и внимание к деталям выражаются в сдержанном металлическом блеске, больших кнопках и утопленном в корпус экране с повышенной защитой от царапин. Новая модель сочетает красоту и эффективность с компактным современным дизайном и удобными функциями.

Nokia 6730 Classic представляет собой классический моноблок. Дисплей размером 2,2 дюйма имеет разрешение 240x320 пикселей и способен передавать до 16,7 миллионов цветов. На экране отображается до восьми строк текста и до трех служебных строк.

Среди достоинств устройства — встроенный модуль навигации. Карты для телефона поставляются в комплекте. В аппарате применяется обновленная версия навигационного пакета Nokia Maps 2.0. Предусмотрена возможность подписаться на дополнительные услуги сопровождения при навигации.

Nokia 6730 Сlassic оснащен мощным аккумулятором на 1050 mAh, который позволяет аппарату работать до 500 часов в режиме ожидания и до десяти часов в режиме разговора.

Аппарат работает на основе операционной системы Symbian версии 9.3. Внутренняя динамическая память составляет 128 Мбайт, внутренняя флеш-память — 256 Мбайт. Кроме того, предусмотрен слот для «горячей» замены карт памяти microSD, 1 Гб встроенной памяти можно расширить до 16 Гб.

Встроенная фотокамера с разрешением 3,2 Мпикс, поддерживает изображения в форматах JPEG и Exif. Установлены разъёмы micro-USB, USB 2,0, аудиовизуальный разъем 2,5 мм, а также гнездо для подключения внешнего источника постоянного тока размером 2 мм. Предусмотрена функция видеовызова длительностью до 2 часов 30 минут.

Nokia 6730 Classic поддерживает приложения Java™, Flash Lite 3.0, JavaScript версии 1.3 и 1.5, Мобильный словарь, Real Player, Nokia Music, Nokia Search, New Nokia E-mail solution. Музыкальный плеер поддерживает форматы MP3, WMA, AAC, eAAC, eAAC+, MIDI, WAV.

Вследствие более низкой потребляемой мощности смартфона и энергосберегающего зарядного устройства воздействие на окружающую среду минимально. Упаковка телефона содержит повторно используемый материал и пригодна для 100-процентной переработки.

Nokia 6730 Сlassic доступна в двух классических цветовых версиях: черной и белой. Стоимость Nokia 6730 Classic составляет 9990 рублей.

Источник: "Связной"


Возврат

Другие новости России за 10.03.2010:

Расширенный функционал финансового учета
«Связной» начинает продажи iPhone 3Gs
В «Связном» начались продажи Nokia 6730 Classic
"МТС" начала продажи телефонов iPhone 3GS в России



Обсуждение статьи


Сообщение:
поля отмеченные знаком *, обязательны для заполнения
* Ваше имя:
E-mail:
* Сообщение:

Введите текст на изображении:



Тесты, обзоры, статьи, аналитика
28.07.2010
Рейтинг ИТ-брендов во 2 квартале 2010 года
Позитивная динамика роста ИТ-рынка в первом квартале зарядила оптимизмом большинство его игроков. Несмотря на некоторое беспокойство в связи с европейским кризисом государственного долга, для многих компаний, представленных на рынке информационных технологий, второй квартал выдался не менее динамичным.

27.07.2010
Жаргон CIO не помощник
CIO неплохо овладели коммуникативными умениями с тех пор, как была организована обработка данных. Но они продолжают совершать множество ошибок, которые препятствуют продуктивной работе или служат помехой их взаимоотношениям с персоналом и другими руководителями в организации.

26.07.2010
ФОМ: беспроводные модемы Yota обгоняют конкурентов
В последнее время беспроводной интернет перестает быть чем-то необычным и не рассматривается только как способ выхода в Сеть за городом, а если и в черте города, то лишь в каких-то «экстремальных» случаях. Беспроводные модемы позволяют выходить в интернет с высокой скоростью, и становятся все более популярными. Фонд "Общественное мнение" провел специальное исследование в крупнейших салонах сотовой связи – «Связной» и «Евросеть», а также в магазинах бытовой техники «М-Видео» в Москве и Санкт-Петербурге. Исследование показало, что чаще всего рекомендуются для покупки модемы Yota.

19.07.2010
Веб 1.0 против Веб 2.0, кто победит?
С 2004 года в мире, и с 2006 года в Рунете, идет сражение за посетителей и пользователей, между традиционными ресурсами, так называемыми сайтами Веб 1.0, и новыми ресурсами Веб 2.0. Кто победит в этой войне? И будет ли вообще победитель? А может быть, никакой войны не было, и каждый получает свое уникальное место на рынке?..

Top-10 статей газеты Телеком-Ростов

Top-10 статей газеты Телеком-Ростов
29.07.2010 15:52
Злой критикан:
Новинки июля-августа от компании "Вист-Дон"
"это дополнительный манёвр для уточнения требований к системе"..., "К этому прикладывает свою руку матрица"... автор, ты че курил?! О_О

29.07.2010 15:51
Злой критикан:
Новинки июля-августа от компании "Вист-Дон"
"это дополнительный манёвр для уточнения требований к системе"..., "К этому прикладывает свою руку матрица"... автор, ты че курил?! О_О

28.07.2010 08:34
андрей:
"Билайн" вводит смс-знакомства
жен

28.07.2010 04:08
ирина:
Разработан новый метод лечения атрофии зрительного нерва
Здравствуйте. Прошу Вас сообщить, можете ли Вы помочь моему мужу-у него атрофия зрительного нерва, возраст 50 лет, почти отсутствует обоняние, шум в ушах. По месту проходил консервативное лечение....

24.07.2010 07:29
Елена:
SmilartPHOTO Online - бесплатное редактирование фотографий
Здравствуйте,пожалуй ста,помогите уисправить недостатки фигуры и отредактировать фото.

20.07.2010 16:09
света:
Интернет-обслуживание от TELE2
хочу получить распечатку звонков за июль 2010 года

18.07.2010 23:28
Джордж Мопедов:
Особенности национальной травли
Я крутой!!!111

14.07.2010 23:50
Анатолий:
"Мегафон" восстановит PUK-код бесплатно
Помогите востановить puk



Партнёры Technograd.com

статистика

Сегодня в 17:50
Посетителей: 2103
Хитов: 2734

Вчера:
Посетителей: 3019
Хитов: 4795

Свежий номер газеты Телеком

The Battle for Middle-Earth 2: другое лицо Средиземья

Интервью недели

Suicide Commando: принципы тёмной электроники

Андрей Игнатьев ("Скай Линк"): "У компании "Скай Линк" большой потенциал развития, передо мной стоит цель - его раскрыть"

Алексей Колпиков: "Современный дизайнер должен держать руку на пульсе времени"

Олег Паршин ("Прагма плюс"): верьте в свой бизнес, и тогда вашу компанию ждет успех

Календарь Акций и Мероприятий
30.12.2010 Акция «Интернет-бонус»
(подробно..)

Поиск
Google
 Web  Technograd
Архив Новостей Technograd.comАрхив новостей

пнвтсрчтптсбвс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

июль, 2010


RSS лента новостей technograd.com новости

RSSLenta

Трансляция в LiveJournal

Подписка на новости


Информация

Copyright © 2005-2007
technograd.com


Разработка проекта:
Издательский дом RMG

E-mail:
info@technograd.com

Редактор:
editor@technograd.com

Реклама:
adv@technograd.com

Тел. +7 (863) 272-66-06

о проекте>>






Rambler's Top100