Полный текст новости

"БелРусь" сообщает о новой корпоративной линейке TrueImage

Компания "БелРусь", официальный представитель программного обеспечения Acronis в Ростове-на-Дону, сообщает о новой корпоративной линейке TrueImage.

Acronis True Image Echо: новые возможности резервного копирования и восстановления данных

Компания Acronis выпустила на российский рынок локализованную версию корпоративной линейки продуктов Acronis True Image Echо. Новое решение от известного вендора позволяет IT-специалистам осуществлять резервное копирование и восстановление как физических, так и виртуальных серверов в любых вариантах и сочетаниях. Acronis True Image Echo™ – это новая ступень в развитии приложений Acronis корпоративного класса для резервного копирования, восстановления, переноса данных и виртуализации.

Продукты линейки Acronis True Image Echo™ обеспечивают построение корпоративных систем резервного копирования и восстановления данных в сетях, состоящих из серверов и рабочих станций на базе Windows и Linux, независимо от того, являются ли компьютеры физическими или виртуальными. Acronis поддерживает все основные технологии виртуализации, такие как VMware, Microsoft, XenSource, SWsoft и Parallels.

Используя формат Acronis Virtual Live Data, который освобождает данные на жестком диске от привязки к файловому формату и платформе, Acronis True Image Echo™ создает переносимые образы дисков, независимые от аппаратной платформы, данные с которых можно перенести в любую виртуальную или физическую среду. Это достигается путем использования Acronis Universal Restore – дополнительного модуля для Acronis True Image Echo™. В Acronis True Image Echo™ реализованы новые дополнительные функции: поддержка VMDK и динамических дисков, резервное копирование при наступлении заданного события, инициализация по сети (Wake on LAN).

«Доля виртуальных серверов по сравнению с физическими компьютерами в вычислительных средах наших клиентов быстро растет» – сказал Уолтер Скотт, генеральный директор компании Acronis, – «однако этот переход – настоящий кошмар для менеджеров IT, заставляющий их учиться объединять физические и виртуальные технологии в единую вычислительную инфраструктуру. Acronis True Image Echo™ предлагает самое универсальное и доступное решение проблемы создания, управления и защиты корпоративных данных и приложений независимо от того, когда и где эти данные были созданы».

«Критически важные приложения требуют продуманной и проверенной политики и процедур обеспечения их доступности» – сказал Дейв Расселл, вице-президент компании «Gartner, Inc.». «Выбирая методы обеспечения надежной работы приложений, специалисты в области IT должны быть готовы к возможным сбоям серверов из-за природных катаклизмов или действий персонала. Используя оптимальные методы аварийного восстановления данных, специалисты по IT могут в случае сбоя быстро переносить данные с переносного образа с резервной копией на физические и виртуальные машины, обеспечивая работоспособность корпоративной сети и доступность критически важных данных».

Семейство программных продуктов корпоративной линейки Acronis True Image, включающее версии для сетевых рабочих станций и серверов на базе Linux и Windows, предлагает следующие возможности по усовершенствованию процедур аварийного восстановления данных:

  • Восстановление данных на компьютеры другой конфигурации – быстрое и полное восстановление данных на любое доступное резервное оборудование благодаря возможности переноса данных из резервных копий на любое оборудование или в виртуальные машины.
  • Поддержка Microsoft Volume Shadow Copy Service (VSS) обеспечивает возможность резервного копирования критически важных приложений, таких как Microsoft Exchange Server, Microsoft SQL Server и Oracle, непосредственно на работающем сервере без отключения от сети или ограничения доступа к базам данных в процессе создания резервных копий.
  • Поддержка 64-битных версий Windows и 64-разрядных процессоров позволяет использовать Acronis True Image Echo в качестве единой платформы для резервного копирования, даже если в компании одновременно используются компьютеры и программное обеспечение разных поколений.
  • Удаленное автоматическое восстановление данных при помощи дистанционно запускаемого агента Acronis позволяет восстанавливать все системы в локальной сети из одного центрального источника (доступно только в версиях Enterprise Server и Workstation).
  • Загрузка с образа при помощи утилиты Acronis Snap Restore™ позволяет сократить простои оборудования и немедленно возобновлять работу оборудования и доступ к данным (полное восстановление данных из резервной копии при этом производится в фоновом режиме).
  • Автоматическая проверка образов дает уверенность в возможности использования созданных образов для восстановления данных.
  • Дифференциальное/инкрементное резервное копирование: благодаря созданию промежуточных резервных копий вы можете быть уверены, что больше никогда не потеряете данные, созданные между двумя циклами полного резервного копирования.
  • Резервное копирование на основе файлов в дополнение к традиционному резервному копированию на основе образов обеспечивает гибкую защиту систем.
  • Исключение файлов из резервного копирования позволяет создавать резервные копии только важных данных и тем самым экономить место на носителях информации.
  • Поддержка журнала событий Windows и SNMP позволяет осуществлять администрирование данных путем подключения к используемому приложению контроля сетей.
  • Специальные сценарии, запускаемые до или после операции резервного копирования, позволяют обеспечить соответствие корпоративной политике в области резервного копирования данных.
  • Контроль скорости записи на жесткие диски, потребления ресурсов процессоров и пропускной способности сети позволяет оптимизировать распределение аппаратных ресурсов и предотвратить возможные сбои, вызванные перегрузкой системы.

Новости партнеров:


Другие новости Ростова и Юга России за 28.01.2008:

"Спарк" проводит профилактические работы
Компания "Сочителеком" вводит безлимитные тарифы для физических лиц - пользователей интернета.
"Билайн" - услуга «Свои» : бесплатное общение продолжается
В компании "Телефон.ру" мышки приносят подарки
В компании POST появилась новая дилерская точка на Белой Ромашке в Пятигорске
Новый консалтинговый семинар по НДС от «ГЭНДАЛЬФа»
В магазине MAXimum появился новый товар
"ЦТС" продлевает прием заявлений о выборе системы оплаты местных телефонных соединений
"БелРусь" сообщает о новой корпоративной линейке TrueImage
Тесты, обзоры, статьи, аналитика
Инновации в медицине
Тема инноваций в области медицинских товаров является актуальной и касается каждого. Сегодня использование больших данных, искусственного интеллекта и других технологий стимулирует внедрение медицинских новшеств по всему миру. Новые методы профилактики, диагностики и контроля заболеваний, а также инновационные препараты и техники для мониторинга и лечения обещают значительно улучшить качество жизни людей.
CRM системы для повышения B2B продаж
CRM – оченеь эффективный инструмент для повышения продаж в сегменте B2B. Платформа удобна менеджерам для фиксации каждого шага работы с клиентом, руководителю – для контроля работы сотрудников и получения оперативной аналитики.
Обзор лучших QLED телевизоров, которые есть в наличии в 2023 году
Любите посмотреть кино или поиграть? Для этого созданы QLED-телевизоры. В его основе – технология квантовых точек, которая позволяет достичь максимально точной цветопередачи и делает цвета более яркими, насыщенными и живыми. В результате вы получаете невероятное изображение, которое намного превосходит возможности других ТВ.
Гиперконвергентные инфраструктуры
С постоянным развитием информационных технологий и расширением объемов данных компании сталкиваются с необходимостью улучшить свои IT-инфраструктуры, чтобы обеспечить эффективное хранение, управление и обработку данных.
Бесплатные мероприятия в Москве Cоветы Путешественникам —
как мы переехали
в Мексику
Свежий номер газеты Телеком

«ТелеКом» уходит в интернет!

Как вернуть исчезнувшие контакты на iPhone после обновления iOS?

Мобильный телефон в отпуске – особенности использования и вероятные поломки

Brosco - модные аксессуары для вашего телефона

EmailMarket – онлайн платформа для поиска лучших специалистов в email маркетинге

Большие возможности при разумной цене смартфона Lenovo A Plus

Квадрокоптеры – история вдохновения

Больше возможностей для email-рассылок за умеренную стоимость с SendPulse

Mestel MO900 – семейная микроволновка

Сколько стоит ремонт ноутбуков и куда стоит обращаться в первую очередь?

Заряд бодрости и оптимизма

Внешние зарядные устройства для мобильных телефонов и девайсов

Аккумуляторы для фотоаппаратов и видеокамер

Как выбрать недорогой китайский смартфон

Возврат обеспечения заявки на участие в тендере

Оптические делители

Восстанавливаем потерянные данные программой EaseUS Data Recovery Wizard

Бронебойный высокопроизводительный смартфон Blackview BV 8000 PRO

Autodesk Vault – компоновка и возможности

Как защитить сайт от вирусов

SSL сертификат – зачем он нужен и какой тип выбрать

Как выбрать проектор для домашнего кинотеатра

Коротко о электрогриле Wollmer S807

Керамика в электротехнике и энергетике

Ремонт планшета Леново

В чем преимущество серверной стойки перед шкафом

Прочный деловой смартфон с неплохими характеристиками и стильным дизайном - Doogee T5S

Запчасти для ноутбуков: плюсы оригинальных комплектующих

Такие разные чехлы и аксессуары от Apple

От яичницы с беконом до шокера. Какими бывают чехлы для смартфона

Причины для замены дисплея на iPad Air 2

Картриджи для ленточной библиотеки – выход для хранения данных

Спидтест интернета с инструкцией устранения проблем представлен на новом ресурсе

Выбираем портативное зарядное устройство

Лучшие смартфоны от производителя Homtom

Выбор мастерских по ремонту гаджетов

Сопровождение 1С: быстрый способ избавиться от проблем

Риски использования одноразовых номеров

Как правильно построить и организовать техническую поддержку ИТ инфраструктуры компании?

Можно ли заправить картридж принтера самостоятельно?

Обмен Perfect Money: возможности собственного обменника и альтернатива порталов мониторинга – что выбрать?

Аренда звука – правильное решение при организации мероприятий

VK70604N: продуманная фильтрация и максимальная практичность

Winter is coming: как выбрать снегоуборочную машину для дома

Особенности выбора сервера 1С

Как ускорить старый ноутбук

Продвигаете сайт? Загляните в соцсети. 5 причин важности маркетинга в социальных сетях

Феноменальная история эволюции WordPress. Путь самой используемой системы управления контентом

ТОПовые игровые ноутбуки

Подписка на новости


Информация

Copyright © 2005-2017
technograd.com


Разработка проекта: Издательский дом RMG

E-mail:
[email protected]

Редактор:
[email protected]

Реклама:
[email protected]

Тел. +7 (863) 272-66-06

о проекте>>

Рейтинг@Mail.ru