Полный текст новости

«Билайн Бизнес» раскрывает свои возможности

На прошлой неделе в пятницу в «Золотом зале» Конгресс-отеле «Донплаза» состоялся региональный форум, посвященный интеграции компаний «ВымпелКом», «Голден Телеком» и «Корбина Телеком». Он представил ключевым клиентам возможности конвергентных услуг связи от «Билайн Бизнес» в Ростове-на-Дону.

Как говорилось ранее, компания "Билайн" купила акции компаний «Голден Телеком» и «Корбина Телеком». После приобретения компания стала интегрированной, предоставляя своим абонентам широкий спектр услуг, начиная от телефонных разговоров, кончая беспроводным и проводным интернетом. В результате слияния компания «ВымпелКом» трансформировалась в ведущего интегрированного оператора в России и странах СНГ. Вслед за лидирующими позициями на массовом рынке «ВымпелКом» нацелился на освоение сегмента корпоративных предложений.

«Уже сейчас конвергентные решения от «Билайн Бизнес» позволяют получить у единого оператора фиксированную и мобильную связь, различные варианты доступа в интернет, услуги «мобильного офиса», возможности создания корпоративных сетей и многое другое» - отметил Владимир Доблаев, директор по корпоративным продажам Ростовского-на-Дону филиала ОАО «ВымпелКом». Ключевыми преимуществами такого подхода для потребителей являются существенная оптимизация расходов на связь, единое обслуживание по принципу «одного окна» и наличие комплексных предложений, удовлетворяющих практически любые запросы в сфере телекоммуникаций. "Первые итоги уже показали нам реалистичность уникальной бизнес-модели, которая используется интегрированным оператором с единой организационной структурой. Уже оптимизирована маршрутизация трафика, объединены клиентские базы и осуществляются кросс-продажи корпоративным клиентом. Если вы спросите о преимуществах интеграции для клиентов то мы скажем, что это: повышение качесва бизнесс-предложений, путем объединения фиксированных и мобильных услуг и создание новых конвергентных продуктов с использованием различных технологий - GSM, 3G, FTTB и Wi-Fi, что качается сети, то будет увеличена зона присутствия и повышения доступности и надежности услуг, по поводу сервиса мы сделаем единый координатор по продажам и технической поддержке. Теперь все продукты находяться у одного оператора - одна точка доступа" - отметил Владимир Доблаев.

По завершению презентации объединенной компании и возможностей «Билайн Бизнес», состоялась пресс-конференция, в рамках которой журналисты смогли более подробно узнать о планах развития оператора на Юге России. На наши вопросы ответил директор по корпоративным продажам в Южном и Северо-Кавказском регионе - Анатолий Загорулько.

«В связи с внедрением в Группе компаний «ВымпелКом» новой модели управления прежняя организационная структура претерпевает сейчас существенные изменения. Так на территории ЮФО было образовано Региональное управление по корпоративному бизнесу под руководством Одыла Алимова, создана Дирекция по корпоративным продажам Южного и Северо-Каказского регионов. Новое подразделение призвано обеспечить корпоративных клиентов максимально широким пакетом телекоммуникационных услуг на базе возможностей объединенной компании. Получается, что направления В2В (корпоративный рынок) и В2С (массовый рынок) теперь разделены. Это говорит о том, что работа с представителями бизнеса имеет для нас не меньшее значение, чем обслуживание физических лиц», - заявил Анатолий Загорулько.

Территориально Региональные управления разделятся следующим образом: направление В2С останется в Ростове-на-Дону, а В2В будет располагаться в Краснодаре. По словам Анатолия, всего 4% корпоративных клиентов Группы компаний «ВымпелКом» в масштабах всей страны являются потребителями конвергентных услуг. «Это означает, что у «Билайн Бизнес» есть прекрасные перспективы для роста и освоения остальных 96%», - отметил г-н Загорулько.

Уже сейчас можно говорить о том, что бизнес-форум, собравший вместе представителей нескольких десятков компаний, дал первые результаты. В рамках мероприятия были достигнуты предварительные договоренности с клиентами на расширение пакета предложений от «Билайн Бизнес» и внедрение конвергентных услуг.

В ближайшее время подобные В2В-форумы пройдут в Краснодаре, Ставрополе, Волгограде. В следующей статье мы опишем поподробнее предоставляемые услуги для корпоративных клиентов от "Билайн Бизнес".

Некоторые сведения:

В2В (Business to Business) - это условное название компаний, конечными потребителями которых являются коммерческие структуры. Маркетинговые исследования на В2В рынке - это исследования среди промышленных, финансовых, торговых, дистрибьюторских, аудиторских и консалтинговых компаний и корпораций.

Как правило, объектами таких исследований выступают сотрудники подобных компаний. Их должностной уровень колеблется от рядовых менеджеров, какого-нибудь отдела или направления до лиц принимающих решения (ЛПР): руководители отделов,

В2С (Business-to-Customers) - бизнес для потребителя - сектор рынка, ориентированный на работу с конечными физическими потребителями товаров или услуг (физические лица, домашние хозяйства).

Цель проведения маркетинговых исследований на В2С рынках - чаще всего Заказчики озабочены одной проблемой: как сделать товар или услугу наиболее востребованными у потребителей.

Новости партнеров:


Другие новости Ростова и Юга России за 30.10.2008:

В Сочи открыт второй брендированный салон «Билайн» совместно с «Цифроград»
Verysell Distribution и Netgear в Ростове провели семинар
Fallout 3 - продолжение культового ролевого сериала
«Билайн Бизнес» раскрывает свои возможности
Lenovo ThinkPad SL500 - ноутбук для малого бизнесса
HP Compaq 2133 - ультрапортативный ноутбук
Тесты, обзоры, статьи, аналитика
Инновации в медицине
Тема инноваций в области медицинских товаров является актуальной и касается каждого. Сегодня использование больших данных, искусственного интеллекта и других технологий стимулирует внедрение медицинских новшеств по всему миру. Новые методы профилактики, диагностики и контроля заболеваний, а также инновационные препараты и техники для мониторинга и лечения обещают значительно улучшить качество жизни людей.
CRM системы для повышения B2B продаж
CRM – оченеь эффективный инструмент для повышения продаж в сегменте B2B. Платформа удобна менеджерам для фиксации каждого шага работы с клиентом, руководителю – для контроля работы сотрудников и получения оперативной аналитики.
Обзор лучших QLED телевизоров, которые есть в наличии в 2023 году
Любите посмотреть кино или поиграть? Для этого созданы QLED-телевизоры. В его основе – технология квантовых точек, которая позволяет достичь максимально точной цветопередачи и делает цвета более яркими, насыщенными и живыми. В результате вы получаете невероятное изображение, которое намного превосходит возможности других ТВ.
Гиперконвергентные инфраструктуры
С постоянным развитием информационных технологий и расширением объемов данных компании сталкиваются с необходимостью улучшить свои IT-инфраструктуры, чтобы обеспечить эффективное хранение, управление и обработку данных.
Бесплатные мероприятия в Москве Cоветы Путешественникам —
как мы переехали
в Мексику
Свежий номер газеты Телеком

«ТелеКом» уходит в интернет!

Как вернуть исчезнувшие контакты на iPhone после обновления iOS?

Мобильный телефон в отпуске – особенности использования и вероятные поломки

Brosco - модные аксессуары для вашего телефона

EmailMarket – онлайн платформа для поиска лучших специалистов в email маркетинге

Большие возможности при разумной цене смартфона Lenovo A Plus

Квадрокоптеры – история вдохновения

Больше возможностей для email-рассылок за умеренную стоимость с SendPulse

Mestel MO900 – семейная микроволновка

Сколько стоит ремонт ноутбуков и куда стоит обращаться в первую очередь?

Заряд бодрости и оптимизма

Внешние зарядные устройства для мобильных телефонов и девайсов

Аккумуляторы для фотоаппаратов и видеокамер

Как выбрать недорогой китайский смартфон

Возврат обеспечения заявки на участие в тендере

Оптические делители

Восстанавливаем потерянные данные программой EaseUS Data Recovery Wizard

Бронебойный высокопроизводительный смартфон Blackview BV 8000 PRO

Autodesk Vault – компоновка и возможности

Как защитить сайт от вирусов

SSL сертификат – зачем он нужен и какой тип выбрать

Как выбрать проектор для домашнего кинотеатра

Коротко о электрогриле Wollmer S807

Керамика в электротехнике и энергетике

Ремонт планшета Леново

В чем преимущество серверной стойки перед шкафом

Прочный деловой смартфон с неплохими характеристиками и стильным дизайном - Doogee T5S

Запчасти для ноутбуков: плюсы оригинальных комплектующих

Такие разные чехлы и аксессуары от Apple

От яичницы с беконом до шокера. Какими бывают чехлы для смартфона

Причины для замены дисплея на iPad Air 2

Картриджи для ленточной библиотеки – выход для хранения данных

Спидтест интернета с инструкцией устранения проблем представлен на новом ресурсе

Выбираем портативное зарядное устройство

Лучшие смартфоны от производителя Homtom

Выбор мастерских по ремонту гаджетов

Сопровождение 1С: быстрый способ избавиться от проблем

Риски использования одноразовых номеров

Как правильно построить и организовать техническую поддержку ИТ инфраструктуры компании?

Можно ли заправить картридж принтера самостоятельно?

Обмен Perfect Money: возможности собственного обменника и альтернатива порталов мониторинга – что выбрать?

Аренда звука – правильное решение при организации мероприятий

VK70604N: продуманная фильтрация и максимальная практичность

Winter is coming: как выбрать снегоуборочную машину для дома

Особенности выбора сервера 1С

Как ускорить старый ноутбук

Продвигаете сайт? Загляните в соцсети. 5 причин важности маркетинга в социальных сетях

Феноменальная история эволюции WordPress. Путь самой используемой системы управления контентом

ТОПовые игровые ноутбуки

Подписка на новости


Информация

Copyright © 2005-2017
technograd.com


Разработка проекта: Издательский дом RMG

E-mail:
[email protected]

Редактор:
[email protected]

Реклама:
[email protected]

Тел. +7 (863) 272-66-06

о проекте>>

Рейтинг@Mail.ru