Полный текст новости

«Офисный мир КМ» выиграл в рейтинге CRN/RE

«Офисный мир КМ» стала единственной ростовской компанией, внесенной федеральным изданием CRN/RE в рейтинг «25 лучших региональных ИТ-компаний 2011».

Ростовская компания «Офисный мир КМ», входящая в состав холдинга «КМ-Союз», — новичок рейтинга CRN/RE и настоящее «открытие» 2011 года. В рамках проведенного исследования компания «Офисный мир КМ» вошла в десятку лучших сразу в трех частных рейтингах: «Масштаб бизнеса», «Динамика бизнеса» и «Репутация на рынке». В частности, в номинации «Динамика бизнеса» вендоры и дистрибьюторы отвели этому представителю ИТ-рынка Ростова-на-Дону почетное второе место.

Традиционно раз в два года в конце лета редакция всероссийского журнала CRN/RE объявляет результаты рейтинга посвященного региональному ИТ-бизнесу, — «25 лучших региональных ИТ-компаний». Выбор лучших региональных компаний осуществлялся методом экспертных оценок. В роли экспертов выступают руководители подразделений по работе с партнерами, департаментов продаж, отделов маркетинга ведущих зарубежных и российских производителей, дистрибьюторских компаний, имеющих большие партнерские сети, а также руководители отраслевых ассоциаций. Всего в этом году за лучших региональных игроков проголосовали представители 60 компаний и организаций. Победители рейтинга определены простым подсчетом голосов, отданных за кандидатов.

«Секрет успеха — в клиентоориентированности, способности повышать прибыль за счет глубокого понимания и эффективного удовлетворения потребностей клиентов, — сказал Олег Хаджи-Назаров, директор компании «Офисный мир КМ». — С каждым покупателем мы работаем по индивидуальной схеме, стараемся максимально угодить и помочь. Поэтому число наших клиентов постоянно растет. Победа в этом конкурсе — показатель того, что мы движемся в правильном направлении, динамично растем, находимся в постоянном совершенствовании и развитии. Мы предлагаем заказчикам комплексное решение, «офис под ключ». В ассортиментном портфеле компании — более 10 тыс. наименований. Это полный набор продукции, необходимой для организации эффективного документооборота в офисе: от ручки и карандаша до профессиональных плоттеров и сложных серверных решений. Такие фирмы, как HP, Canon, Intel, Xerox и многие другие, считают «Офисный мир КМ» одним из главных стратегических партнеров на юге России, что дает нам значительные привилегии в сотрудничестве. В планах — дальнейший бурный рост, региональная экспансия и выход на новые товарные рынки. В 2011 г. «Офисный мир КМ» отмечает 20-летний юбилей, что говорит о богатом опыте, высоком профессионализме и надежности компании. Сегодня «КМ» можно по праву назвать лидером в продажах офисной техники на юге России, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом!».

Мнения экспертов рейтинга «25 лучших региональных ИТ-компаний — 2011» :

Олег Репников, директор по региональным продажам ELKO Moscow: «Компания «Офисный мир КМ» — наш давний партнер. Множество направлений развития холдинга — залог больших возможностей для любых начинаний руководства. Именно это и было продемонстрировано в последние годы в активном развитии ранее несколько отстающей розницы. Компанию отличает комплексная работа с заказчиком, а также четкое исполнение обязательств на всех уровнях».

Оксана Белова, старший менеджер по работе с партнерами , Epson Europe B.V., представительство в Москве: «Офисный мир КМ» — это одна из самых профессиональных и, если можно так сказать, «европейских» компаний в Южном ФО. Грамотная структура бизнеса, дальновидность в развитии, высокий («европейский») уровень любых начинаний, клиенториентированность — все это «Офисный мир КМ».

Сергей Расколов, директор по сбыту Merlion: «Офисный мир КМ» — это умелая организация розничных продаж и хороший маркетинг. На будущее можно пожелать этой компании увеличения масштаба бизнеса».

Михаил Ярошевский, директор по развитию дистрибьюторской компании MICS: «Это крупнейший оптовый партнер в Ростове-на-Дону, Ростовской области и во всем Южном ФО.»

Анна Деревякина, директор по развитию «ПИРИТ»: «Ростовский холдинг растет сразу в нескольких направлениях. Объединяет и компьютерное, и офисное направления. Компания смогла умело использовать ситуацию по распределению сил в регионе в момент кризиса».

«Тайле» (коллегиально): «Многопрофильный холдинг с отдельно выделенным ИТ-направлением. Профессиональная команда продаж включает в себя и реселлерское, и розничное направление. Выделен отдел по работе с корпоративными клиентами. Наилучшая динамика бизнеса стала следствием грамотных взаимоотношений с клиентами и поставщиками. Разумная финансовая политика».

Справка о компании:
Компания «Офисный Мир КМ» — ведущий поставщик офисной техники на юге России, одно из основных подразделений холдинга «КМ-Союз». Филиалы компании работают в Новочеркасске, Таганроге, Волгодонске, Шахтах и Новороссийске. Розничное направление представлено салонами популярной электроники «КораллМикро» — два магазина расположены в Ростове-на-Дону, по одному в Волгодонске и Новочеркасске. Дилерская сеть фирмы включает в себя около 450 партнеров по всему Северному Кавказу. Общее число юридических лиц — постоянных корпоративных клиентов «Офисного мира КМ» — более 5 тыс. Среди них: ОАО «Тагмет», ОАО НПО «НЭВЗ» — Новочеркасский электровозостроительный завод, ООО «Ростовский электрометаллургический заводъ» (РЭМЗ), ЗАО «Эмпилс», ОАО «Роствертол», СКЖД, ООО «ЛУКО́ЙЛ-Информ», ЗАО «КОМСТАР-Регионы», ООО «Ростоврегионгаз», ОАО «ПО Водоканал» и т.д. Сервисный центр «Офисного мира КМ» авторизован следующими производителями офисной техники: Canon, Ricoh, HP, Epson, Kyocera, Toshiba, Sharp, Konica-Minolta и т. д.

В разных районах Ростова-на-Дону действуют четыре пункта приемки сервисного центра, сервисные инженеры также работают во всех филиалах компании. Всего услугами сервисной службы пользуются 3 тыс. компаний и организаций Юга России, из них более 200 — по долгосрочным договорам. Организовано сборочное производство компьютеров под маркой «CityLine» — собираются 30 конфигураций компьютеров, шесть моделей серверов, три модели моноблоков, а также изготавливаются конфигурации под индивидуальный заказ.

С начала 2011 года компания «Офисный мир КМ» уже была дважды отмечена независимыми экспертами. Фирма вошла в число самых экономически успешных компаний по данным Всероссийского бизнес-рейтинга и удостоен статуса «Лидер экономики 2010», а также ордена «Звезда экономики России» III степени. А по исследованию IBS, одного из лидеров российского рынка консалтинга, «Офисный мир КМ» вошла в ТОП-100 наиболее динамично развивающихся российских компаний.

Источник: Холдинг «КМ-Союз»

Новости партнеров:


Другие новости Ростова и Юга России за 02.09.2011:

Новые тарифы Tele2 — теперь еще выгоднее
«Ростелеком-Юг» проводит акцию «Модемдаром»
«Офисный мир КМ» выиграл в рейтинге CRN/RE
«Цифровой Диалог» предоставил услуги связи официальному дилеру «Mercedes-Benz» в Ростове
«Ростелеком-Юг» проводит акцию «Модем для бизнеса»
Тесты, обзоры, статьи, аналитика
Инновации в медицине
Тема инноваций в области медицинских товаров является актуальной и касается каждого. Сегодня использование больших данных, искусственного интеллекта и других технологий стимулирует внедрение медицинских новшеств по всему миру. Новые методы профилактики, диагностики и контроля заболеваний, а также инновационные препараты и техники для мониторинга и лечения обещают значительно улучшить качество жизни людей.
CRM системы для повышения B2B продаж
CRM – оченеь эффективный инструмент для повышения продаж в сегменте B2B. Платформа удобна менеджерам для фиксации каждого шага работы с клиентом, руководителю – для контроля работы сотрудников и получения оперативной аналитики.
Обзор лучших QLED телевизоров, которые есть в наличии в 2023 году
Любите посмотреть кино или поиграть? Для этого созданы QLED-телевизоры. В его основе – технология квантовых точек, которая позволяет достичь максимально точной цветопередачи и делает цвета более яркими, насыщенными и живыми. В результате вы получаете невероятное изображение, которое намного превосходит возможности других ТВ.
Гиперконвергентные инфраструктуры
С постоянным развитием информационных технологий и расширением объемов данных компании сталкиваются с необходимостью улучшить свои IT-инфраструктуры, чтобы обеспечить эффективное хранение, управление и обработку данных.
Бесплатные мероприятия в Москве Cоветы Путешественникам —
как мы переехали
в Мексику
Свежий номер газеты Телеком

«ТелеКом» уходит в интернет!

Как вернуть исчезнувшие контакты на iPhone после обновления iOS?

Мобильный телефон в отпуске – особенности использования и вероятные поломки

Brosco - модные аксессуары для вашего телефона

EmailMarket – онлайн платформа для поиска лучших специалистов в email маркетинге

Большие возможности при разумной цене смартфона Lenovo A Plus

Квадрокоптеры – история вдохновения

Больше возможностей для email-рассылок за умеренную стоимость с SendPulse

Mestel MO900 – семейная микроволновка

Сколько стоит ремонт ноутбуков и куда стоит обращаться в первую очередь?

Заряд бодрости и оптимизма

Внешние зарядные устройства для мобильных телефонов и девайсов

Аккумуляторы для фотоаппаратов и видеокамер

Как выбрать недорогой китайский смартфон

Возврат обеспечения заявки на участие в тендере

Оптические делители

Восстанавливаем потерянные данные программой EaseUS Data Recovery Wizard

Бронебойный высокопроизводительный смартфон Blackview BV 8000 PRO

Autodesk Vault – компоновка и возможности

Как защитить сайт от вирусов

SSL сертификат – зачем он нужен и какой тип выбрать

Как выбрать проектор для домашнего кинотеатра

Коротко о электрогриле Wollmer S807

Керамика в электротехнике и энергетике

Ремонт планшета Леново

В чем преимущество серверной стойки перед шкафом

Прочный деловой смартфон с неплохими характеристиками и стильным дизайном - Doogee T5S

Запчасти для ноутбуков: плюсы оригинальных комплектующих

Такие разные чехлы и аксессуары от Apple

От яичницы с беконом до шокера. Какими бывают чехлы для смартфона

Причины для замены дисплея на iPad Air 2

Картриджи для ленточной библиотеки – выход для хранения данных

Спидтест интернета с инструкцией устранения проблем представлен на новом ресурсе

Выбираем портативное зарядное устройство

Лучшие смартфоны от производителя Homtom

Выбор мастерских по ремонту гаджетов

Сопровождение 1С: быстрый способ избавиться от проблем

Риски использования одноразовых номеров

Как правильно построить и организовать техническую поддержку ИТ инфраструктуры компании?

Можно ли заправить картридж принтера самостоятельно?

Обмен Perfect Money: возможности собственного обменника и альтернатива порталов мониторинга – что выбрать?

Аренда звука – правильное решение при организации мероприятий

VK70604N: продуманная фильтрация и максимальная практичность

Winter is coming: как выбрать снегоуборочную машину для дома

Особенности выбора сервера 1С

Как ускорить старый ноутбук

Продвигаете сайт? Загляните в соцсети. 5 причин важности маркетинга в социальных сетях

Феноменальная история эволюции WordPress. Путь самой используемой системы управления контентом

ТОПовые игровые ноутбуки

Подписка на новости


Информация

Copyright © 2005-2017
technograd.com


Разработка проекта: Издательский дом RMG

E-mail:
[email protected]

Редактор:
[email protected]

Реклама:
[email protected]

Тел. +7 (863) 272-66-06

о проекте>>

Рейтинг@Mail.ru