Полный текст новости

Новые Apple MacBook — уже в DNS

Цифровой супермаркет DNS спешит сообщить своим покупателям: новые модели ноутбуков Apple MacBook Air и MacBook Pro — уже на витринах.

Новый MacBook Air — быстрее, чем можно себе представить

Благодаря новейшим процессорам Intel, высокопроизводительной графике и ускоренной работе флэш-памяти идеальный ноутбук на каждый день стал еще лучше.

На одной микросхеме теперь установлены более быстрый процессор Intel из семейства Ivy Bridge, более мощный графический процессор и контроллер памяти, что обеспечивает потрясающую производительность. Благодаря графическому процессору Intel HD Graphics 4000 скорость обработки графики повышается до 60%. Вы сразу же заметите разницу во время игр, просмотра фильмов и видеозвонков FaceTime.

MacBook Air оснащен флэш-памятью, которая обеспечивает потрясающую скорость отклика. Благодаря применению флэш-памяти MacBook Air намного легче и портативнее обычных ноутбуков, мгновенно включается и предоставляет более быстрый доступ к данным. Скорость работы этой новейшей флэш-памяти емкостью до 512 ГБ в четыре раза выше, чем на ноутбуке со стандартным жестким диском 5400 об/мин, и значительно превышает скорость на MacBook Air предыдущего поколения. Только откройте MacBook Air — и он готов к работе в считаные секунды. Даже если оставить его в режиме ожидания на целый месяц, экран сразу же включится. Приложения запускаются моментально. Кроме того, в накопителе флэш-памяти нет подвижных частей, поэтому ноутбук работает очень тихо.

Поскольку компактные блоки флэш-накопителей оставляют больше места под аккумулятор, вы сможете посвятить больше времени тому, что вам нравится. Например, просмотру сайтов, фотографий и видеороликов. 11-дюймовая модель может работать до 5 часов без подзарядки, а 13-дюймовая модель — до 7 часов. Переведите MacBook Air в режим сна — и он сможет проработать в режиме ожидания до 30 дней. А благодаря «Power Nap» — новой функции OS X Mountain Lion — вы сможете получать письма и приглашения, даже когда MacBook Air находится в режиме сна. Когда он подключен к источнику питания, он может загружать обновления ПО и создавать резервные копии с помощью Time Machine. Таким образом, когда вы в следующий раз откроете MacBook Air, он включится мгновенно. И все будет готово к работе.

Через порт Thunderbolt, который обеспечивает молниеносную передачу данных, вы можете подключать к MacBook Air новейшие устройства и мониторы, например монитор Apple Thunderbolt Display. Но это еще не все. Теперь MacBook Air оснащен еще и двумя портами USB 3, к которым вы можете подключать современные устройства с интерфейсом USB 3 и выполнять передачу данных до 10 раз быстрее, чем через порт USB 2. Сделайте несколько подключений — и MacBook Air превратится из сверхпортативного ноутбука в полноценную рабочую станцию.

Жесты Multi-Touch в системе OS X помогают в работе с MacBook Air — они делают все понятнее, проще и увлекательнее. Большой трекпад Multi-Touch идеально подходит для жестов, будь то смахивание тремя пальцами для активации Mission Control или сведение четырех пальцев при просмотре приложений в Launchpad. Система реагирует на жесты плавно и четко. Когда вы прокручиваете страницу вверх и вниз, или жестом смахивания переходите от одного полноэкранного приложения к другому, все выглядит так, будто вы действительно касаетесь объектов.

Благодаря новым мощным функциям великолепный MacBook Pro становится еще лучше. Новые процессоры и графика — они неудержимы!

15-дюймовый MacBook Pro оснащен четырехъядерным процессором Intel Core i7 с тактовой частотой 2,3 и 2,6 ГГц (ускорение Turbo Boost до 3,6 ГГц) с общей кэш-памятью третьего уровня объемом 6 МБ.

13-дюймовая модель также улучшена и оснащена самым быстрым двухъядерным процессором Intel Core i5 с тактовой частотой 2,5 ГГц или Intel Core i7 с тактовой частотой 2,9 ГГц. Технология Turbo Boost ускоряет процессор до 3,6 ГГц и увеличивает его производительность, чтобы вы могли сделать все, что вам нужно.

Графический процессор Intel HD Graphics 4000 повышает скорость обработки графики до 60%. Вы сразу заметите, каким четким стало изображение. При этом время работы от аккумулятора ничуть не сокращается. Для ресурсоемких графических приложений 15-дюймовый MacBook Pro автоматически переключается на мощный процессор NVIDIA GeForce GT 650M с 1 ГБ видеопамяти. Он на 60% быстрее процессоров нового поколения, — вы видите больше кадров в секунду в 3D-играх и можете создавать видеопроекты HD-качества еще быстрее и легче, чем прежде.

Представьте себе многопотоковую передачу несжатого HD-видео с вашего MacBook Pro на скорости, позволяющей редактировать фильм HD-качества в реальном времени. Технология Thunderbolt позволяет подключать высокопроизводительные периферийные устройства, делая это доступным. Сверхбыстрая и потрясающе гибкая технология Thunderbolt обеспечивает подключение на скорости более чем в 12 раз быстрее FireWire 800 и дает непревзойденные возможности расширения.

MacBook Pro автоматически находит доступные сети и подключается к ним одним нажатием. Новейшая беспроводная технология three-stream 802.11n обеспечивает максимально возможную производительность и зону действия. В MacBook Pro также встроена беспроводная технология Bluetooth, поэтому вы можете мгновенно подключать свои любимые беспроводные аксессуары.

Воспользуйтесь 8-скоростным дисководом SuperDrive на MacBook Pro для сверхбыстрой записи DVD. Дисковод SuperDrive поддерживает запись двухслойных дисков (DVD, на которых умещается до 9 ГБ информации), поэтому он отлично подходит и для резервного копирования данных.

MacBook Pro работает без подзарядки удивительно долго. И все это при более мощном процессоре и более быстрой графике, чем когда-либо. Энергоэффективная архитектура процессора с интегрированным видеокодером и автоматическое переключение на графический процессор в 15-дюймовых моделях — все это помогает продлить время работы аккумулятора. Вы сможете работать до 7 часов без подзарядки.

Источник: «DNS Ростов»

Новости партнеров:


Другие новости Ростова и Юга России за 01.08.2012:

Конкурс «Спарка» ко Дню железнодорожника
Новые Apple MacBook — уже в DNS
Межрегиональный конкурс фирмы «1С» «Лучший пользователь системы 1С:ИТС 2012»
Вежливым водителям — таблички от «Спарка» с телефонами для парковки
«ЮСК» говорит: «Мечты сбываются!». Акция по коробочным продуктам Dr.Web
Тесты, обзоры, статьи, аналитика
Инновации в медицине
Тема инноваций в области медицинских товаров является актуальной и касается каждого. Сегодня использование больших данных, искусственного интеллекта и других технологий стимулирует внедрение медицинских новшеств по всему миру. Новые методы профилактики, диагностики и контроля заболеваний, а также инновационные препараты и техники для мониторинга и лечения обещают значительно улучшить качество жизни людей.
CRM системы для повышения B2B продаж
CRM – оченеь эффективный инструмент для повышения продаж в сегменте B2B. Платформа удобна менеджерам для фиксации каждого шага работы с клиентом, руководителю – для контроля работы сотрудников и получения оперативной аналитики.
Обзор лучших QLED телевизоров, которые есть в наличии в 2023 году
Любите посмотреть кино или поиграть? Для этого созданы QLED-телевизоры. В его основе – технология квантовых точек, которая позволяет достичь максимально точной цветопередачи и делает цвета более яркими, насыщенными и живыми. В результате вы получаете невероятное изображение, которое намного превосходит возможности других ТВ.
Гиперконвергентные инфраструктуры
С постоянным развитием информационных технологий и расширением объемов данных компании сталкиваются с необходимостью улучшить свои IT-инфраструктуры, чтобы обеспечить эффективное хранение, управление и обработку данных.
Бесплатные мероприятия в Москве Cоветы Путешественникам —
как мы переехали
в Мексику
Свежий номер газеты Телеком

«ТелеКом» уходит в интернет!

Как вернуть исчезнувшие контакты на iPhone после обновления iOS?

Мобильный телефон в отпуске – особенности использования и вероятные поломки

Brosco - модные аксессуары для вашего телефона

EmailMarket – онлайн платформа для поиска лучших специалистов в email маркетинге

Большие возможности при разумной цене смартфона Lenovo A Plus

Квадрокоптеры – история вдохновения

Больше возможностей для email-рассылок за умеренную стоимость с SendPulse

Mestel MO900 – семейная микроволновка

Сколько стоит ремонт ноутбуков и куда стоит обращаться в первую очередь?

Заряд бодрости и оптимизма

Внешние зарядные устройства для мобильных телефонов и девайсов

Аккумуляторы для фотоаппаратов и видеокамер

Как выбрать недорогой китайский смартфон

Возврат обеспечения заявки на участие в тендере

Оптические делители

Восстанавливаем потерянные данные программой EaseUS Data Recovery Wizard

Бронебойный высокопроизводительный смартфон Blackview BV 8000 PRO

Autodesk Vault – компоновка и возможности

Как защитить сайт от вирусов

SSL сертификат – зачем он нужен и какой тип выбрать

Как выбрать проектор для домашнего кинотеатра

Коротко о электрогриле Wollmer S807

Керамика в электротехнике и энергетике

Ремонт планшета Леново

В чем преимущество серверной стойки перед шкафом

Прочный деловой смартфон с неплохими характеристиками и стильным дизайном - Doogee T5S

Запчасти для ноутбуков: плюсы оригинальных комплектующих

Такие разные чехлы и аксессуары от Apple

От яичницы с беконом до шокера. Какими бывают чехлы для смартфона

Причины для замены дисплея на iPad Air 2

Картриджи для ленточной библиотеки – выход для хранения данных

Спидтест интернета с инструкцией устранения проблем представлен на новом ресурсе

Выбираем портативное зарядное устройство

Лучшие смартфоны от производителя Homtom

Выбор мастерских по ремонту гаджетов

Сопровождение 1С: быстрый способ избавиться от проблем

Риски использования одноразовых номеров

Как правильно построить и организовать техническую поддержку ИТ инфраструктуры компании?

Можно ли заправить картридж принтера самостоятельно?

Обмен Perfect Money: возможности собственного обменника и альтернатива порталов мониторинга – что выбрать?

Аренда звука – правильное решение при организации мероприятий

VK70604N: продуманная фильтрация и максимальная практичность

Winter is coming: как выбрать снегоуборочную машину для дома

Особенности выбора сервера 1С

Как ускорить старый ноутбук

Продвигаете сайт? Загляните в соцсети. 5 причин важности маркетинга в социальных сетях

Феноменальная история эволюции WordPress. Путь самой используемой системы управления контентом

ТОПовые игровые ноутбуки

Подписка на новости


Информация

Copyright © 2005-2017
technograd.com


Разработка проекта: Издательский дом RMG

E-mail:
[email protected]

Редактор:
[email protected]

Реклама:
[email protected]

Тел. +7 (863) 272-66-06

о проекте>>

Рейтинг@Mail.ru