Полный текст новости

Mustek предлагает новые продукты стандартa DVB-T

Смотреть телевизионные фильмы, следить за любимой телепередачей или брать с собой любимые фильмы на DVD - всё это стало возможным благодаря всего лишь одному устройству - лёгкому, элегантному, переносному DVD проигрывателю со встроенным DVB-T ресивером.

Технология DVB-T стала недавно стандартом во многих европейских странах, и шансы очень высоки, что в недалеком будущем этот стандарт заменит аналоговое телевидение. Этот сегмент наряду с другими решениями для просмотра видеоконтента независимо от того, где Вы находитесь стал одним из ключевых рынков компании Mustek в Европе. Например, на выставке бытовой электроники IFA в Берлине, которая пройдёт с 1-ого по 6-ое сентября, Mustek представит публике свою флагманскую серию решений DVB-T, разработанную благодаря усилиям исследователей и инновационному подходу к технике для развлечений.

Сегодня Mustek представляет свою новую линейку решений стандарта DVB-T на любой вкус и каждый кошелёк. Линейка включает в себя DVD проигрыватели с поддержкой DVB-T MP70D и MP80D, переносной телевизор PT100D, a также стационарные ресиверы DVB-T для офиса и для дома.

Mustek MP70D, Mustek MP80D

Новые удивительные модели компании Mustek предоставляют Вам свободу наслаждения телевидением и музыкой на свежем воздухе в любое время. Только представьте себе, все Ваши друзья смотрят чемпионат мира по футболу, а Вы где-то должны ждать подругу. Что за невозможная ситуация! Теперь Вы можете извлечь из рюкзака изящный и стильный проигрыватель Mustek MP70D или MP80D и праздновать голы вместе со всеми. Переносные устройства 2-в-1 практически всеядны и поддерживают такие форматы как DVD, DVD+R/RW, DivX, CD, CD-R/RW, MP3, Kodak Picture CD & JPEG. Модель с большим экраном MP80D предлагает высокое качество видеоизображения на жидкокристаллическом экране в 8 дюймов, в то время как MP70D с экраном 7 дюймов является более удобным решением для заядлых путешественников. Наличие звука обеспечивается двумя встроенными стереоколонками, имеется также разъём для наушников.

Электронная телепрограмма, возможность предварительного просмотра и поддержка телетекста каждый раз превращает использование умного устройства в настоящее удовольствие! И как будто этого недостаточно, MP70D и MP80D оснащены возможностью индивидуальных телевизионных настроек с функцией выбора любимых программ и памятью до 1000 каналов. Кристально ясное и бесперебойное видеоизображение возможно благодаря прогрессивной развёрстке и антишоковой защите. Так как оба устройства оснащены перезаряжаемым аккумулятором, 12-ти вольтным адаптером для автомобиля или универсальным силовым адаптером, а также миниатюрным пультом дистанционного управления, их можно использовать при любых обстоятельствах. MP80D также обладает слотом для MMC/SD и портом USB для удобного перекачивания и просмотра фотографий с цифровых фотокамер, мобильных телефонов или других USB устройств. В дополнение к выше перечисленному в комплект поставки этой модели входит сумка для закрепления проигрывателя в машине.

Mustek LCD TV PT100D

Переносной цифровой телевизор Mustek PT100D формата А5 со встроенным DVB-T ресивером оснащен 7-ми дюймовым жидкокристаллическим экраном с соотношением сторон 16:9. Устройство отличается тем, что может быть использовано не только на улице, но и в качестве приставки и может быть соединено с телевизионной аппаратурой дома. Встроенная съёмная RF антенна позаботится о хорошей связи. Mustek PT100D оснащён поддержкой телетекста, электронной телепрограммой и функцией предварительного просмотра. Благодаря объёму памяти до 1000 программ Вам не нужно пытаться запомнить все любимые каналы самому.

"В настоящее время приём наземного цифрового телевидения в России находится на стадии разработки и возможен только на нескольких каналах", говорит Сайлау Шингисов (Sailau Shingissov), менеджер Восточноевропейского региона. Но согласно разработкам многих российских и зарубежных специалистов переход с аналогового телевидения на цифровой стандарт - это всего лишь вопрос времени и является единственно верным путём для России. DVB-T стандарт выгоден всем слоям населения: люди "с толстым кошельком" получают в дом цифровое качество телевидения, покупая, например, домашний кинотеатр с DVB-T тюнером, и наслаждаются первоклассным видеоизображением, не афишируя этого. Люди со средним достатком могут подключить к своим уже имеющимся телевизорам недорогие приставки (sет top box) и довести качество изображения до уровня студийных ТВ программ. Наши решения, оснащённые DVB-T технологией - это первый шаг в будущее, и мы хотели бы вовремя предложить российским жителям все преимущества цифрового кино."

Новости партнеров:


Другие мировые новости за 28.06.2006:

Дистекстия - новая болезнь от сотового телефона
MRV представила транспондеры DWDM для платформы LambdaDriver
Электронный браслет не позволяет утонуть
Министр Тимора уволился с помощью SMS
Microsoft объединяет свои продукты в один
SMS на выпускном
Корейцы мстят FIFA спамом
Кредитные карточки со встроенными сканерами отпечатков пальцев
Mustek предлагает новые продукты стандартa DVB-T
Тесты, обзоры, статьи, аналитика
Инновации в медицине
Тема инноваций в области медицинских товаров является актуальной и касается каждого. Сегодня использование больших данных, искусственного интеллекта и других технологий стимулирует внедрение медицинских новшеств по всему миру. Новые методы профилактики, диагностики и контроля заболеваний, а также инновационные препараты и техники для мониторинга и лечения обещают значительно улучшить качество жизни людей.
CRM системы для повышения B2B продаж
CRM – оченеь эффективный инструмент для повышения продаж в сегменте B2B. Платформа удобна менеджерам для фиксации каждого шага работы с клиентом, руководителю – для контроля работы сотрудников и получения оперативной аналитики.
Обзор лучших QLED телевизоров, которые есть в наличии в 2023 году
Любите посмотреть кино или поиграть? Для этого созданы QLED-телевизоры. В его основе – технология квантовых точек, которая позволяет достичь максимально точной цветопередачи и делает цвета более яркими, насыщенными и живыми. В результате вы получаете невероятное изображение, которое намного превосходит возможности других ТВ.
Гиперконвергентные инфраструктуры
С постоянным развитием информационных технологий и расширением объемов данных компании сталкиваются с необходимостью улучшить свои IT-инфраструктуры, чтобы обеспечить эффективное хранение, управление и обработку данных.
Бесплатные мероприятия в Москве Cоветы Путешественникам —
как мы переехали
в Мексику
Свежий номер газеты Телеком

«ТелеКом» уходит в интернет!

Как вернуть исчезнувшие контакты на iPhone после обновления iOS?

Мобильный телефон в отпуске – особенности использования и вероятные поломки

Brosco - модные аксессуары для вашего телефона

EmailMarket – онлайн платформа для поиска лучших специалистов в email маркетинге

Большие возможности при разумной цене смартфона Lenovo A Plus

Квадрокоптеры – история вдохновения

Больше возможностей для email-рассылок за умеренную стоимость с SendPulse

Mestel MO900 – семейная микроволновка

Сколько стоит ремонт ноутбуков и куда стоит обращаться в первую очередь?

Заряд бодрости и оптимизма

Внешние зарядные устройства для мобильных телефонов и девайсов

Аккумуляторы для фотоаппаратов и видеокамер

Как выбрать недорогой китайский смартфон

Возврат обеспечения заявки на участие в тендере

Оптические делители

Восстанавливаем потерянные данные программой EaseUS Data Recovery Wizard

Бронебойный высокопроизводительный смартфон Blackview BV 8000 PRO

Autodesk Vault – компоновка и возможности

Как защитить сайт от вирусов

SSL сертификат – зачем он нужен и какой тип выбрать

Как выбрать проектор для домашнего кинотеатра

Коротко о электрогриле Wollmer S807

Керамика в электротехнике и энергетике

Ремонт планшета Леново

В чем преимущество серверной стойки перед шкафом

Прочный деловой смартфон с неплохими характеристиками и стильным дизайном - Doogee T5S

Запчасти для ноутбуков: плюсы оригинальных комплектующих

Такие разные чехлы и аксессуары от Apple

От яичницы с беконом до шокера. Какими бывают чехлы для смартфона

Причины для замены дисплея на iPad Air 2

Картриджи для ленточной библиотеки – выход для хранения данных

Спидтест интернета с инструкцией устранения проблем представлен на новом ресурсе

Выбираем портативное зарядное устройство

Лучшие смартфоны от производителя Homtom

Выбор мастерских по ремонту гаджетов

Сопровождение 1С: быстрый способ избавиться от проблем

Риски использования одноразовых номеров

Как правильно построить и организовать техническую поддержку ИТ инфраструктуры компании?

Можно ли заправить картридж принтера самостоятельно?

Обмен Perfect Money: возможности собственного обменника и альтернатива порталов мониторинга – что выбрать?

Аренда звука – правильное решение при организации мероприятий

VK70604N: продуманная фильтрация и максимальная практичность

Winter is coming: как выбрать снегоуборочную машину для дома

Особенности выбора сервера 1С

Как ускорить старый ноутбук

Продвигаете сайт? Загляните в соцсети. 5 причин важности маркетинга в социальных сетях

Феноменальная история эволюции WordPress. Путь самой используемой системы управления контентом

ТОПовые игровые ноутбуки

Подписка на новости


Информация

Copyright © 2005-2017
technograd.com


Разработка проекта: Издательский дом RMG

E-mail:
[email protected]

Редактор:
[email protected]

Реклама:
[email protected]

Тел. +7 (863) 272-66-06

о проекте>>

Рейтинг@Mail.ru