Полный текст новости

Новые мобильные телефоны в салонах «Евросеть»

Предлагаем вашему вниманию обзор новинок мобильных телефонов, поступивших в продажу на минувшей неделе в магазины «Евросеть» в ЮФО.

Fly SX305 и Fly SX310

На минувшей неделе в ЮФО в продаже появились новинки семейства Fly - лёгкие и тонкие раскладушки Fly SX305 и Fly SX310, пополнившие молодёжную серию SX, которую, по рекомендации производителя, принято расшифровывать как "SeXy".

Модели SX серии сочетают в себе гармоничный дизайн, в лучших традициях предыдущей модели серии – Fly SX300, и максимальный набор современных функций. Комплектация моделей соответствует девизу семейства – «необходимо и достаточно».

Во многом характеристики новинок схожи. И SX305 и SX310 оснащены яркими и контарастными TFT-дисплеями с разрешением 176х220 точек, отображающими до 262 000 цветов. Обе модели оборудованы Bluetooth, WAP, FM-радио. Обладают функцией синхронизации с ПК и позволяют использовать телефон в качестве флэш-накопителя. Вес обеих раскладушек составляет 68 г. Встроенный MP3-проигрыватель может работать в фоновом режиме и воспроизводит мелодии всех цифровых форматов. Обе модели укомплектованы картами ёмкостью 256 Мб.

Ключевые различия этих телефонов содержатся в следующих параметрах. Ёмкость литий-ионных аккумуляторов: 540 мАч у SX305 против 780 мАч у SX310. Фото-видео камера SX305 имеет разрешение 1,3 Мп, SX310 – 2 Мп. Корпус SX305 немного уже и тоньше (85х43х14,8 мм вместо 85х45х15 у SX310).

Sony Ericsson P1i

Sony Ericsson P1i соединяет в себе бизнес-функции и развлечения. Представляет собой эффективное мобильное устройство, позволяющее всегда быть на связи. При этом P1i обладает весьма компактными размерами.

Sony Ericsson P1i - это мобильный офис в вашем кармане, благодаря которому у вас есть постоянный доступ к электронной почте, календарю и контактам компании, вне зависимости от вашего местонахождения.

Благодаря технологии 3G аппарат обеспечивает высокую скорость передачи данных, а полноценные офисные приложения, позволяют просматривать и редактировать документы. 3G технология означает быстрый и простой доступ к широкополосному Интернет, функцию видеовызова, загрузка потоковых данных (RSS), MMS и электронной почтой на ходу. Подписавшись на RSS-рассылку вы будете получать последние новости и обновления любимых web-ресурсов. Теперь вы можете пользоваться электронной почтой со своего P1i, как и с домашнего ПК. При получении сообщения электронной почты пересылаются прямо в мобильный аппарат. <;p> P1i работает на ОС Symbian, снабжён 3,2-мегапиксельной фотокамерой и функцией распознавания музыки. Хотите узнать как называется та или иная песня? Запишите несколько секунд мелодии – и TrackID (от Gracenote Mobile MusicID) сообщит вам название песни, альбома и имя исполнителя практически моментально.

В комплекте P1i есть всё необходимое для эффективной работы устройства: Карта памяти Memory Stick Micro (M2) объёмом 512 МБ, устройство handsfree, настольный держатель и дополнительное перо. А также программа для ПК и кабель USB, которые заметно облегчат синхронизацию.

Используя функцию распознавания почерка, вы можете с помощью пера написать на сенсорном экране текст от руки, и программа преобразует его в соответствующие печатные символы.

Помимо всего прочего, для P1i существует масса дополнительных приложений.

Приложение McAfee Firewall Mobile обеспечивает надежную защиту корпоративных данных и персональных сведений. Данная программа отслеживает все входящие и исходящие данные, защищая вас от деятельности хакеров и хищения всех видов данных, в том числе персональных.

P1i поддерживает возможность шифрования документов, файлов и прочих данных, защищая эти данные от несанкционированного доступа. После кратковременного периода бездействия телефона все данные в нем шифруются автоматически, и расшифровать их можно только вводом персонального PIN-кода.

Функция Exchange ActiveSync позволяет подключиться к корпоративной почте и календарю Exchange и пользоваться ими с помощью мобильного устройства. Для модели P1i загрузка Exchange ActiveSync™ бесплатна.

В вашем распоряжении тысячи других приложений: конвертеры валют, планировщики поездок, словари, обучающие языковые программы, карты городов и ПО для обмена мгновенными сообщениями. А если у вас выдалась свободная минутка, вы можете поиграть в шахматы, судоку, маджонг и т.д.

Sony Ericsson W660i

Элегантный Sony Ericsson W660i представляет собой идеальное сочетание музыки, скорости 3G и красоты. W660 отражает ваш безупречный музыкальный вкус. Проигрыватель Walkman 2.0 поможет настроить воспроизведение музыки в соответствии с вашими предпочтениями. W660 может хранить до 470 песен (в формате eAAC+) на карте памяти Memory Stick Micro объёмом 512 Мб, которая входит в комплект. В режиме воспроизведения музыки аппарат может работать до 23 часов.

Аппарат также снабжён функцией записи видеофайлов, видео-плеером, диктофоном, FM-радио, снабжён GPRS, WAP: 2.0, Bluetooth 2.0 c поддержкой A2DP, RSS, функциями отправки SMS и MMS. Pantech PG

Pantech PG1600, Pantech PG1900, Pantech PG3600v и Pantech PG6200B

Pantech PG 1600 представляет собой слайдер, оснащённый GPRS class 10, WAP 2.0/xHTML, MMS, встроенным видео и аудио проигрывателем (MPEG4, H.263, MP3), FM-радио, VGA-камерой, записью видео и возможностью установки MP3-рингтона.

Pantech PG 1900 выполнен в форме моноблока. Телефон оборудован слотом для карт памяти формата microSD, MP3-плеера, FM-радио и встроенной VGA-камерой и укомплектован литий-ионной батареей емкостью 720 мАч, обеспечивающей работу аппарата до 160 часов в режиме ожидания и до 2,5 часов в режиме разговора.

Дизайн слайдера Pantech PG3600v в цвете Sweet Pink придётся по душе молодым девушкам. Основной особенностью этой модели является навигационный круг Touch Wheel, который, по своим характеристикам приближён к аналогичному устройству в iPOD. TFT-экран отображает до 262000 цветов. Телефон оборудован слотом для памяти microSD, GPRS, WAP,Bluetooth, e-mail клиент, EMS, MMS.

Pantech PG6200 снабжён 2-х мегапиксельной фотокамерой, возможностью записи видео, аудио- и видеоплеером, Bluetooth 2.0 c поддержкой A2DP и поддерживает протоколы GPRS class 10, SMS, MMS, WAP:2.0.

Samsung SGH-E590

И завершает наш обзор модель с великолепным дизайном от Джаспера Моррисона Samsung SGH-E590 снежно серебристого цвета, также поступившая в продажу в ЮФО в «Евросеть» на этой неделе. В E590 удачно сочетаются изысканный стиль с практичностью и функциональностью.

Гармоничное сочетание тонкого компактного корпуса с высокой функциональностью превращают этот телефон в произведение искусства в стиле модерн. Телефон оснащён FM-радио, 3-х мегапиксельной фото/видеокамерой, аудио и видеоплеером. E590 поддерживает EDGE class 10, GPRS class 10, SMS, MMS, WAP 2.0, оснащён Bluetooth 2.0 с поддержкой A2DP. В комплекте прилагается аккумулятор Li-Ion 950 mAh. Время работы в режиме ожидания до 300 часов, в режиме разговора – до 5,5 часов.

Остроумный дизайнер и изобретатель Джаспер Моррисон придумал замечательный и действительно полезный аксессуар Bean Bag — подставку (штатив) для фотографирования из специального прорезиненного материала, обеспечивающего максимальную гибкость и удобство. Мягкая подставка может быть особенно полезна при панорамной съемке, когда необходимо сделать несколько последовательных кадров путем поворота камеры на определенный угол с небольшим перекрытием кадров.

Автофокусная цифровая камерой с функцией «полунажатия» кнопки затвора для создания более четких фотографий. Эта функция особенно полезна при съемке динамичных сюжетов. 4-кратный цифровой зум позволяет снимать крупные планы, не приближаясь к объекту съемки. КМОП (CMOS)-сенсор обеспечивает исключительную резкость и яркость фотоснимков. Если объема встроенной памяти 90 MБ недостаточно, ваши снимки автоматически сохраняются на карте microSD для удобного и безопасного хранения.

Телефон обладает ярким цветным дисплеем с диагональю 4,5 см, отображающим 262 144 оттенка цвета. При съемке групп людей или пейзажей дисплей автоматически переключается в режим альбомной ориентации, что позволяет получать снимки профессионального качества. Функция увеличения контраста изображения в видоискателе обеспечивает превосходную видимость объекта съемки в условиях недостаточного освещения.

Ультрасовременная концепция E590 отвечает требованиям самых взыскательных любителей музыки. Аппарат обеспечивает возможность слушать музыку в форматах MP3, AAC, AAC+, e-AAC+ and WMA. Автоматическая настройка на радиостанции FM-диапазона позволит вам в любое время слушать любимые радиопередачи.

Цена на новые телефоны

Комплект поставки моделей и цены могут меняться. Подробности уточняйте у консультантов в салонах связи «Евросеть».

Новости партнеров:


Другие новости Ростова и Юга России за 15.08.2007:

Новые мобильные телефоны в салонах «Евросеть»
Концерн "Энергомера" представляет новые устройства защитного отключения
Сайт краснодарской компании «СТРИМ-ТВ» объявляет конкурс
Качество за доступную цену
DELL Latitude D531 - новинка от "Центр-Дона"
МТТ идет в Кабардино-Балкарию
«Билайн» развлекает в долг
Тесты, обзоры, статьи, аналитика
Инновации в медицине
Тема инноваций в области медицинских товаров является актуальной и касается каждого. Сегодня использование больших данных, искусственного интеллекта и других технологий стимулирует внедрение медицинских новшеств по всему миру. Новые методы профилактики, диагностики и контроля заболеваний, а также инновационные препараты и техники для мониторинга и лечения обещают значительно улучшить качество жизни людей.
CRM системы для повышения B2B продаж
CRM – оченеь эффективный инструмент для повышения продаж в сегменте B2B. Платформа удобна менеджерам для фиксации каждого шага работы с клиентом, руководителю – для контроля работы сотрудников и получения оперативной аналитики.
Обзор лучших QLED телевизоров, которые есть в наличии в 2023 году
Любите посмотреть кино или поиграть? Для этого созданы QLED-телевизоры. В его основе – технология квантовых точек, которая позволяет достичь максимально точной цветопередачи и делает цвета более яркими, насыщенными и живыми. В результате вы получаете невероятное изображение, которое намного превосходит возможности других ТВ.
Гиперконвергентные инфраструктуры
С постоянным развитием информационных технологий и расширением объемов данных компании сталкиваются с необходимостью улучшить свои IT-инфраструктуры, чтобы обеспечить эффективное хранение, управление и обработку данных.
Бесплатные мероприятия в Москве Cоветы Путешественникам —
как мы переехали
в Мексику
Свежий номер газеты Телеком

«ТелеКом» уходит в интернет!

Как вернуть исчезнувшие контакты на iPhone после обновления iOS?

Мобильный телефон в отпуске – особенности использования и вероятные поломки

Brosco - модные аксессуары для вашего телефона

EmailMarket – онлайн платформа для поиска лучших специалистов в email маркетинге

Большие возможности при разумной цене смартфона Lenovo A Plus

Квадрокоптеры – история вдохновения

Больше возможностей для email-рассылок за умеренную стоимость с SendPulse

Mestel MO900 – семейная микроволновка

Сколько стоит ремонт ноутбуков и куда стоит обращаться в первую очередь?

Заряд бодрости и оптимизма

Внешние зарядные устройства для мобильных телефонов и девайсов

Аккумуляторы для фотоаппаратов и видеокамер

Как выбрать недорогой китайский смартфон

Возврат обеспечения заявки на участие в тендере

Оптические делители

Восстанавливаем потерянные данные программой EaseUS Data Recovery Wizard

Бронебойный высокопроизводительный смартфон Blackview BV 8000 PRO

Autodesk Vault – компоновка и возможности

Как защитить сайт от вирусов

SSL сертификат – зачем он нужен и какой тип выбрать

Как выбрать проектор для домашнего кинотеатра

Коротко о электрогриле Wollmer S807

Керамика в электротехнике и энергетике

Ремонт планшета Леново

В чем преимущество серверной стойки перед шкафом

Прочный деловой смартфон с неплохими характеристиками и стильным дизайном - Doogee T5S

Запчасти для ноутбуков: плюсы оригинальных комплектующих

Такие разные чехлы и аксессуары от Apple

От яичницы с беконом до шокера. Какими бывают чехлы для смартфона

Причины для замены дисплея на iPad Air 2

Картриджи для ленточной библиотеки – выход для хранения данных

Спидтест интернета с инструкцией устранения проблем представлен на новом ресурсе

Выбираем портативное зарядное устройство

Лучшие смартфоны от производителя Homtom

Выбор мастерских по ремонту гаджетов

Сопровождение 1С: быстрый способ избавиться от проблем

Риски использования одноразовых номеров

Как правильно построить и организовать техническую поддержку ИТ инфраструктуры компании?

Можно ли заправить картридж принтера самостоятельно?

Обмен Perfect Money: возможности собственного обменника и альтернатива порталов мониторинга – что выбрать?

Аренда звука – правильное решение при организации мероприятий

VK70604N: продуманная фильтрация и максимальная практичность

Winter is coming: как выбрать снегоуборочную машину для дома

Особенности выбора сервера 1С

Как ускорить старый ноутбук

Продвигаете сайт? Загляните в соцсети. 5 причин важности маркетинга в социальных сетях

Феноменальная история эволюции WordPress. Путь самой используемой системы управления контентом

ТОПовые игровые ноутбуки

Подписка на новости


Информация

Copyright © 2005-2017
technograd.com


Разработка проекта: Издательский дом RMG

E-mail:
[email protected]

Редактор:
[email protected]

Реклама:
[email protected]

Тел. +7 (863) 272-66-06

о проекте>>

Рейтинг@Mail.ru